Comissões

Membros(Coordenação Geral)

LINDOMAR DE FARIAS BELÉM
MANOEL FREIRE DE OLIVEIRA NETO

Membros(Comissão Organizadora )

LINDOMAR DE FARIAS BELÉM
MANOEL FREIRE DE OLIVEIRA NETO

Membros(Comissão Científica)

ALYNNE MENDONÇA SARAIVA NAGASHIMA
ANA CRISTINA RODRIGUES LUNA E SILVA
BRUNA ARAUJO
BRUNA MONIELLY CARVALHO DE ARAUJO
CAMILA DE ALBUQUERQUE MONTENEGRO
CLAUDIA SANTOS MARTINIANO SOUSA
CRISTIAN JOSÉ SIMÕES COSTA
DANIELA DE ARAUJO VILAR
DANYELLE NÓBREGA DE FARIAS
EGBERTO SANTOS CARMO
ELOIDE ANDRE OLIVEIRA
ENNYO JOSE BARROS DE ARAÚJO
ERIKA EPAMINONDAS DE SOUSA
FABÍOLA DE ARAÚJO LEITE MEDEIROS
FERNANDA SHAYONALLY ARAUJO CARLOS
FRANCISCO DAS CHAGAS CARDOSO FILHO
GEILZA CARLA DE LIMA SILVA
GIGLIOLA MARCOS BERNARDO DE LIMA
GISELDA FELIX COUTINHO
ISABELA TATIANA SALES DE ARRUDA
IVANA MARIA FECHINE
IZAYANA PEREIRA FEITOSA
JOSÉ DAMIÃO RODRIGUES
JOSELUCIA DA NOBREGA DIAS
JOSENALDO LOPES DIAS
JOSIVAN SOARES ALVES JÚNIOR
KETINLLY YASMYNE NASCIMENTO MARTINS
KEYLHA QUERINO DE FARIAS LIMA
LARISSA NOGUEIRA DE SIQUEIRA BARBOSA
LEONARDO ARAUJO SILVA
LINDOMAR DE FARIAS BELÉM
LORENA DE FARIAS PIMENTEL COSTA
LÚCIA MAGNÓLIA ALBUQUERQUE SOARES DE CAMARGO
MANOEL FREIRE DE OLIVEIRA NETO
MARIA DE FÁTIMA FERREIRA NÓBREGA
MARIA HELENA CHAVES DE VASCONCELOS CATÁO
MARINA SUENIA DE ARAÚJO VILAR
MIRIAN WERBA SALDANHA
NADJEANNY INGRID GALDINO GOMES
PAULA DE ALMEIDA CASTRO
POLIANO BARBOSA ARAÚJO
REGILENE ALVES PORTELA
RICARDO HENRIQUE VIEIRA DE MELO
ROBERTO COTY WANDERLEY
RÔMULO MOREIRA DOS SANTOS
ROSEMARY SOUSA CUNHA LIMA
ROZEANE ALBUQUERQUE LIMA
SARAH FREIRE CAPORICCI
THAISE ALVES BEZERRA
THAMARA RODRIGUES DE MELO
VANESSA DA NOBREGA DIAS
ZILKA NANES LIMA

Membros(Comissão de avaliação)

ALYNNE MENDONÇA SARAIVA NAGASHIMA
ANA CRISTINA RODRIGUES LUNA E SILVA
CAMILA DE ALBUQUERQUE MONTENEGRO
CLAUDIA SANTOS MARTINIANO SOUSA
DANIELA DE ARAUJO VILAR
DANYELLE NÓBREGA DE FARIAS
EGBERTO SANTOS CARMO
ELOIDE ANDRE OLIVEIRA
ERIKA EPAMINONDAS DE SOUSA
FABÍOLA DE ARAÚJO LEITE MEDEIROS
FRANCISCO DAS CHAGAS CARDOSO FILHO
GEILZA CARLA DE LIMA SILVA
GIGLIOLA MARCOS BERNARDO DE LIMA
ISABELA TATIANA SALES DE ARRUDA
IVANA MARIA FECHINE
IZAYANA PEREIRA FEITOSA
JOSÉ DAMIÃO RODRIGUES
JOSELUCIA DA NOBREGA DIAS
JOSENALDO LOPES DIAS
JOSIVAN SOARES ALVES JÚNIOR
KETINLLY YASMYNE NASCIMENTO MARTINS
KEYLHA QUERINO DE FARIAS LIMA
LARISSA NOGUEIRA DE SIQUEIRA BARBOSA
LORENA DE FARIAS PIMENTEL COSTA
LÚCIA MAGNÓLIA ALBUQUERQUE SOARES DE CAMARGO
MARIA DE FÁTIMA FERREIRA NÓBREGA
MARIA HELENA CHAVES DE VASCONCELOS CATÁO
MARINA SUENIA DE ARAÚJO VILAR
MIRIAN WERBA SALDANHA
NADJEANNY INGRID GALDINO GOMES
PAULA DE ALMEIDA CASTRO
REGILENE ALVES PORTELA
RICARDO HENRIQUE VIEIRA DE MELO
ROBERTO COTY WANDERLEY
RÔMULO MOREIRA DOS SANTOS
ROSEMARY SOUSA CUNHA LIMA
SARAH FREIRE CAPORICCI
THAISE ALVES BEZERRA
THAMARA RODRIGUES DE MELO
VANESSA DA NOBREGA DIAS
ZILKA NANES LIMA

Membros(Comissão Científica Executiva)

Membros(Coordenador de Grupos de Trabalho)

ALYNNE MENDONÇA SARAIVA NAGASHIMA
CLAUDIA SANTOS MARTINIANO SOUSA
DANIELA DE ARAUJO VILAR
EGBERTO SANTOS CARMO
ELOIDE ANDRE OLIVEIRA
ERIKA EPAMINONDAS DE SOUSA
FABÍOLA DE ARAÚJO LEITE MEDEIROS
FRANCISCO DAS CHAGAS CARDOSO FILHO
GEILZA CARLA DE LIMA SILVA
ISABELA TATIANA SALES DE ARRUDA
JOSÉ DAMIÃO RODRIGUES
JOSIVAN SOARES ALVES JÚNIOR
KETINLLY YASMYNE NASCIMENTO MARTINS
KEYLHA QUERINO DE FARIAS LIMA
LORENA DE FARIAS PIMENTEL COSTA
LÚCIA MAGNÓLIA ALBUQUERQUE SOARES DE CAMARGO
MARIA HELENA CHAVES DE VASCONCELOS CATÁO
NADJEANNY INGRID GALDINO GOMES
PAULA DE ALMEIDA CASTRO
REGILENE ALVES PORTELA
RICARDO HENRIQUE VIEIRA DE MELO
ROBERTO COTY WANDERLEY
RÔMULO MOREIRA DOS SANTOS
ROSEMARY SOUSA CUNHA LIMA
THAISE ALVES BEZERRA
VANESSA DA NOBREGA DIAS

III CONGRESSO BRASILEIRO DE CIÊNCIAS DA SAÚDE

Saúde e territorialidades: momentos e modelos em discussão